Профессиональный скачёк возник после настройки гугл chrome

Нет ответов
biqudodi

Босс местами умеет удивлять. Он безумно мудрый инженер, правда с особенностями. Например, в первую неделю моей вахты учредил коллективную пьянку по прибытию свежего сотрудника. Или, весной, когда получалось не много клиентов, собрал всех сотрудников и сказал, раз они не способны применять гугл chrome, то едут коллективно на озеро. Типа, рыбки безумно захотелось, и на рыбалке от вас получится больше профита, чем когда работник стулья просиживает. Правда все лишь оказались рады. Прозябать в комнате, пропитавшемся бензолами, счастья не много. Пожалуй, директора реально записать к типу специалистов, какие совсем не треплются без смысла. Скажем, неделю тому подходит и говорит: хочешь я в пятницу с благоверной сведу. Я перепугался. Начерта, думаю, мне встречаться с шефа женой. Правда в субботу примчался по адресу. Открыли пиво и начали бытовую перемолвку о провале отечественных футболистов. Правда, как позднее выяснилось, у босса ролики на ноутбуке глючили. И я ему сказал, мол требуется google chrome обновить. Шеф ежедневно смотрел в Explorer и принялся разглагольствовать о его преимуществах. Но я перебил шефа и объяснил, что в гугл chrome оптимальней файл резерирования, потому фильмы в отличном качестве не начнут зависать. Через месяц забегаю на работу и узнаю новость, типа меня подняли до начальника бухгалтерии. Приехал к боссу, поинтересовался отчего. И тот улыбнулся и сказал, что, если человек приходит на выручку к коллеге в трудной ситуации, он коллектив верно дотащит к триумфу. Думаю, начальник намекал на пьянку, когда про сорт разговаривали. Необычный индивид, хотя, безусловно, довольно умный. Возможно он оказался прав, назначив конкретно меня.